В отпуск очень хотелось, но все пугали меня, что ребенок маленький и стоит отложить, но муж у меня ооочень много работает и ему этот отдых просто необходим, да и я устала от «дня сурка», мои родители нас поддержали и согласились ехать с нами! Выбрали Эмираты Дубаи, купили путевку, взяли бизнес класс — доплатили немного, но разница по комфорту, особенно с малышом, ощутимая! Все прошло замечательно, в самолете сынок в основном спал, поел и поиграл. В Дубаи сейчас отличная погода 23-26 градусов, вечером прохладно, море +22, сыночку там все нравилось и море, и песок ( он им изрядно полакомился))), и люди — все очень общительные, вежливые. Дубаи город роскоши и комфорта, поездили на современнейшем метро, посетили огромный аквариум, покатались на лодке и просто погуляли по Марине (новый район), были на пальме, сезон распродаж в огромных моллах — рай для шопоголиков. Да, конечно, с ребенком лучше ездить в отели с территорией и пляжем, как в Египте и Турции, но никаких проблем у нас не возникло, ни с едой, ни с самочувствием — никакой акклиматизации не было, мы не гуляли три дня до поездки и после.Читать в полной версии