ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ… вообщем Даша моя вообще по идее не аллергик… но попа периодически краснела но не на долго… я мазала обычным кремом   и проходило всё… а тут больше 2 ух месяцев попа красная ( да что там красная, бардовая ёлки-палки ( и уже даже стала сухой ( а после купания дак вообще жуть( но не чесалась вроде как… спросила тут на бэбиках каким НЕ гормональным кремом снять эту красноту и сухость… из всего перечисленного понравился по описанию крем-тальк витамин ф 99… но в аптеках я не могу его найти((

на выходные ездили в деревню к родителям  ,   там Дашу в баньку сводили (не первый раз )   купали в водичке с добавлением той воды в которой замачивался берёзовый веник! и о чудо! на утро попа моей девочки почти такая же как прежде) нет красноты и шелушения!!!! 

Читать в полной версии

всё конечно это круто)) но вот возможность ездить к родителям только пару раз в месяц (в лучшем случае)   вода у нас в городе вообще отстой… сестра предлагает кипятить воду )))) но блин купаемся то мы естественно в большой ванне… это сколько же её накипятить надо будет( 

в каком отваре тогда надо купать… может веников накупить и так же запаривать?)) и купать в этой воде)

вообще буду рада если наш метод поможет деткам у кого есть аллергия ...