Всем привет! Подскажите пожалуйста, просто не знаю что делать((((( ребенку 2.7 года, 4-ю неделю не хочет идти на улицу ни под каким предлогом, даже любимых конфет купить в магазин, ни снег копать лопаткой, ни на санках, ни на горку, ни даже с папой кататься на машине (хотя всегда был безотказный вариант). просто при одном упоминании про улицу начинает кричать, что нет, я не пойду и прячется под одеяло на кровати. Так же нельзя, что теперь… до весны что-ли дома сидеть((( а силой одевать тоже не вариант-тут вот буквально вчера необходимо было съездить к свекрови, так мы вместе с мужем и свекровью как только его ни уговаривали, потом силой стали одевать, это было что-то… я просто это не могу описать словами… передать всю гамму чувств, мало того что ребенка получается изнасиловали, сама себя изнасиловала морально((( все мокрые вышли на улицу… это просто жесть иначе не скажешь, это просто не возможно так каждый день одеваться, насильно просто не могу, а как быть и что делать не знаю, может надо к психологу? но ведь в таком возрасте он вряд ли чем-то поможет… может у кого-то что-то подобное было? помогите дельным советом плиз, уже не знаю что делать((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((