В общем, в кратце. Когда была у врача в консультации месяц назад, окружность живота моя была 74 см, я ещё тогда её спросила, чтоб себе в прогу на телефон данные занести. В этот раз, 26 февраля она измерила, я спросила — 96 см. ЧЕГО??? Я говорю как такое может быть, в тот раз 74, а в этот 96, она мне :«Ты не так поняла, видимо в тот раз было 94!!!“Но ведь с окружностью живота (ОЖ) 96-100 см идут рожать, это норма для 38-40 недель беременности. Короче я вообще ничего не поняла. У меня маленький живот, ну тянет на 5 месяцев как раз, а тут она мне намерила почти 100см, дак ещё и в карточку это занесла. Я понимаю, что что-то не так!? Может врачи по-разному измеряют?? Она когда мерила мне даже показала, что там 96, ума не приложу как это так вышло, живот небольшой. Я с дочей, на 41 неделе около 100см шла рожать. Жду ваших мнений и советов. Хочется пойти к другому специалисту чисто перемерить, а этой неграммотной показать статьи и таблицы. Везде чёрным по белому написано в 20 недель — 70-75 см. Охххх.... 

Внизу приложу таблицы и скрины с сайтов. Везде одна и та же информация. 

Читать в полной версии