Девочки, чтото я совсем за своей дочкой заволновалась и начала бить тревогу, в понедельник иду к гастроэнтерологу, но сейчас хочу спросить было у когото подобное, подобные симптомы и что это может быть?

Гдето 3 месяца назад у малой началось обильное слюневыделение и краснела попа+лицо при контакте с водой это все дело еще и чесалось, моя педиаторша направила к невропатологу, невропатолог сказала, что это невроз и назначила успокоительные средства, гдето месяца два назад она у меня не с того не с сего ночью вырвала, ела в садике и на ночь кашу манную (как обычно) но больше ничего не замечала за ней! И больлше не повторялось! Затем я начала замечать, что она часто пукает! Стала вялая, бледненькая, а вчера после ванной начала жаловаться, что болит в районе пупка, я ей дала смекты выпить, а она вырвала, много так, температура от 36,8 до 37,1 колеблится, я очень боюсь, что это проблемы с ЖКТ((( а может и хуже! Вот вторую ночь не сплю как до этого гастроэнтеролога дотерпеть и с ума не сойти, стоит ли так волноваться? Кал у нее нормальный ни поноса ни запора нет! Я знаю многие скажут только к врачу, но может у когото из деток было подобное и не стоит впадать в панику?

Читать в полной версии