Вообщем узи кабинета у нас нет.т.е. есть но аппарат хуже не куда. И всех Б. отправляют на плановое узи в 12 и 22 недели в областную  поликлинику  в Тамбов 120 км. И там же в эти сроки  берут  кровь. (у меня там сестра работает и с кровью проблем не было.)А вот на узи там жесть очередь в 33 велюшки, ни кто не разговаривает, не объясняет вообщем жесть. а потом по типу к врачу. Но врач там только  расписывается  а хотя обязан провести беседу. И вот у нас проблема ехать в платные, т.е. нужно ругаться. Но я настроена на это. а тут сестра моя говорит вообще  областная  заключила договор с  поликлиниками  и наверное что-то от этого получают(Хотя, многие вообще узи не делаю пишут отказ, вот и я хотела так сделать написать а ездить в платную)А тут сестра звонит теперь вообще дурдом кровь чтобы сдать нужно обязательно на узи идти там к Беременной прикрепляется штрих код и берётся кровь. Вот так. Теперь не знаю  вообще  что делать. Хотела чтобы Лёшка со мной пошёл в 12 недель а то я с ума сойду, Я УВЕРЕНА КОНЕЧНО ЧТО ВСЁ ХОРОШО. НО, страх то он есть, и не фото, и ничего там не дают. Типо  бесплатно , а ели пол ребёнка узнать 500 руб, обалдеть  бесплатно . Вот такие новости. Но пойду на учёт вставать всё разузнаю может ещё получится! вот что делать посоветуйте??? 

Читать в полной версии

И вообще я думаю что у человека есть право выбора!