До беременности я увлеклась раскачкой сознания и развитием интуиции. Во время беременности всё это очень усилилось, у многое чувствовала, знала на перед, а на что-то и вовсе влияла одним своим хотением. После родов наступил период эмоционального подъема, что затмило вышеперечисленные возможности. Но это было на столько ярко, у меня на третьи сутки начало буквально крышу сносить.
Мне снились сны во снах (кто знает ОС — осознанные сновидения). Я хотела проснуться, потому что снился кошмар, когда просыпалась, понимала, что проснулась в другом сне и так до трех снов. Когда удавалось проснуться наяву, я в рыданиях звонила мужу, просила меня успокоить.Читать в полной версии далее не для слабонервных
Но самое страшное в моём сумасшествии были «мысленные голлюцинации» (не знаю как правильно это назвать). В оправдание себе скажу, что я очень ранимый и мягкий человек и вселенски обожаю своих детей, НО. Когда я брала их на руки, что бы покормить или просто покачать, у меня в голове вспышками мелькали картины как я их бъю, ударяю и т.п., всё это выглядело кроваво с внутренностями и режущими предметами (действия в подробностях не хочу писать). Я снова рыдала, было ощущение, что это совсем не я, а в моем мозгу кто-то другой всё это мне внушает. Мне было очень страшно от самой себя. Я боялась что это происходит на самом деле, т.к. во время этих видений я была как бы не в этом пространстве  и не понимала, где правда и что я сейчас делаю. Муж помогал мне со всем этим справиться. Такие вспышки длились вплоть до 4 месяцев. Благо они уже прошли.
Сейчас пишу это, а по спине мурашки и руки трясутся...
Решилась я это написать, что бы выяснить, одна ли я такая и мне лечиться надо или у других тоже такой сдвиг по фазе после родов бывает?