я очень мечтала забеременеть и родить себе вторую доченьку. и вот счастье. на тесте две полоски. я летала от счастья. получилось. и вот на первом узи, я ходила с мужем, мы узнаем новость, что у нас двойня. я была в шоке. за всю беременность я не прибавила ни одного кг. всю беременность я конечно лежала в дневном стационаре. врачи подстраховывались. животик рос. врачей я доставала с вопросами: как я их рожу??.. а они в ответ: как все рожают.время быстро летело и вот уже 38 нелек. как мне объяснили, что двойни рождаются на этом сроке. сижу и жду. когда начнется. а оно все не начиналось. и вот завтра 40 ровно недель. ложусь спать. среди ночи вскочила в туалет. смотрю вышла пробка( ни с чем нельзя перепутать). было 4 утра. разбудила мужа и говорю: поехали. а он: куда?? в роддом. рожаю.быстро собрались. доктор предупреждала. что могу не успеть доехать… схваток никаких не было, только живот немного тянуло.
но мы успели. в 5 меня приняли в роддом и послали на осмотр. пришла моя доктор и… говорит полное открытие. бегом в родзал.не делали ни каких процедур. добежали. забралась я на кровать и началось. доктор кричит: быстрее разбирайте стол, она рожает. и вот 6.08 я родила доченьку 2200 42 см. через восемь минут родился сынок 3330 47 см. родила их без единого разрыва, больше переживала. потом сбежался весь персонал, чтобы посмотреть на королевскую двойню.Читать в полной версии так я сразу стала многодетной мамой.!!!!!!