Мда уж… я не ожидала такого. Вчера была на приеме, выдали родовый сертификат, дали направление в пц1 на узи и консультацию, сделали ктг. Все бы было хорошо, но мне еще брали мазки и осматривали на кресле🤦♀️ их вообще должны были взять в 30 недель, но у нас же врач деловой, весь в делах🤷♀️ в общем, когда засунули это гребаное зеркало, я думала рожу😭 мазки брал ужаааасно больно, сказал шейка плохо выводится, мол, потерпи. Потом начал смотреть шейку руками...😐 тоже адски больно, чтоб вы понимали, мне даже 1 палец больно засунуть туда😭 такое ощущение, как будто там все заросло и атрофировалось😭 ну и сказал мне он, что шейка магкая, это нормально на твоем сроке🤔 я чет сомневаюсь в этом😐 А сегодня утром, пошла, извините, пописать… ии… на бумажке оказалась небольшая слизь. Поскольку я уже знаю как выглядит пробка, ссылаюсь на то, что это все таки она… я конечно понимаю, что это мизерный кусочек, но все же я напряглась. И теперь переживаю, не знаю даже что делать. Идти на прием или пока что наблюдать?!🙈 первый раз пробка отходила около 2-3 недель и так и не отошла доконца. Только при проколе пузыря вышла

Читать в полной версии