сыну уже 7.5 месяцев, но он ни днем ни ночью без меня не может. днем сразу в истерику как только я исчезаю из поля видимости, прихожу — успокаивается и начинает играть. купили манеж, но с него толку нет, так как в нем сидеть он без меня не хочет. иногда ему не достаточно одного моего присутствия, требует, чтобы я играла с ним. понятно, никаких дел по дому не делается или бегом.
  ночью было время и по 1 разу просыпался под утро (в 3 месяца), а потом как подменили: каждый час просит титю. так он незаметно перекачевал к нам в кровать.  иногда просыпается не титю просит, а просто ко мне под крылышко. никакого сна, все тело как узлом завязанное после ночи в одной позе.Читать в полной версии я все понимаю, близости хочет и так далее. раньше я закрывала на это глаза, маленький был. но сейчас это перебор!
как отучить? мне приходится его иногда все же оставлять кричать. но я за 5 минут такого крика раздражаюсь на весь день. и потом то глаз дергается, то на мужа срываюсь. бесит это меня иногда так, что страшные мысли в голову лезут. в общем, есть реальная проблема, помогите!!