Обычно я о нем не думаю и не вспоминаю и он для меня абсолютно безразличен! Мне не интересна его судьба, его здоровье, его душевное состояние и т.п. Я говорю о своем так называемом отце, который бросил нас когда мне не было и пяти лет. Я в семье не один ребенок, нас пятеро детей и эта скотина бросил мою маму с 5ю маленькими детьми одну!!! Он был военнослужащим, привез нас в маленький военный городок в Бурятии, она там никого не знала, вместе прожили там совсем немного и в один прекрасный день он собрал свои вещички и свалил. Мой отец азербайджанец, а мама русская. В то время была война между Армянами и Азербайджанцами(может кто то знает историю), в общем он сказал что поехал на эту самую войну, прислал всего два письма за все время в одном из которых написал, что  лишился  ноги. Моя мама как верная супруга ждала   и переживала за него, пока не узнала от его родни, что он ни на какой войне и не был вовсе и тупо сбежал, испугался ответственности(((. Я надеюсь вы поймете меня и мою ненависть к нему! У нас было очень тяжелое детство, были дни когда у нас кушать совсем не чего было, мама работала на нескольких работах, а по ночам ходила полы мыть в частях и нам все равно не хватало, нас всех нужно было не только прокормить, но и одеть и в школу собрать и многое др. Я никогда не забуду тот момент, когда я пошла в первый класс, мама с трудом нашла для меня форму, а вот с обувью были проблемы, помню как в тот день она со слезами бегала по всем возможным знакомым и выпрашивала для меня туфли… в итоге принесла какие то полуботиночки… и мне все равно, что вы подумаете мне за это не стыдно, я горжусь своей мамой!!! Лет с 10 я начала активно помогать маме по дому, т.к она все время проводила на работе мне приходилось в этом возрасте стирать(на руках), готовить и убираться. В школе я училась плохо, не было времени на учебу и еще мне приходилось заниматься с младшими сестрами, к слову сказать они у нас самые умные в семье(хорошистка и отличница!!!))) И после окончания школы мне пришлось идти работать т.к. не было денег на учебу, в то время старшая сестра училась в институте и двоих потянуть не было возможности. В общем я еще много всего могу рассказать вам о своем детстве..., хоть оно было и тяжелым, но все равно по своему счастливым! Мы всегда друг друга поддерживали и помогали и Слава Богу маме по жизни встречались больше хорошие люди, которые помогали кто чем мог! Дай Бог им всем здоровья!

Я пишу все это не для жалости, она мне не нужна!!! а чтоб вы могли иметь хоть каплю представления об этом человеке, чтоб вы могли дать мне дельный совет! Как мне быть сейчас, я не знаю как еще ему объяснить, что не нуждаюсь в нем! В одноклассниках, он постоянно приглашает меня в друзья, присылает эти подарки я ему отказываю. несколько раз отправляла в черный список, а он создавал новые странички и по новой… самое ужасное это то что он не написал ни слова, не спросил как у меня дела, как жизнь он тупо отправляет мне приглашалки… Мне скоро 26 лет и он за всю мою жизнь не написал ни одного письма нам, не поздравлял нас сестрами и братом с Днем рождения, про ост праздники я вообще молчу… Вчера вот опять зашел на мою страницу, оценил фотки, отправил приглашение в друзья отметил, что я его дочь и все на этом, довел меня только до слез, миллион раз зарекалась не плакать из за этой скотины.......(((((((( В общем нужно было выговориться, я всю жизнь держу это в себе и выговориться даже не кому, надеюсь вы меня поймете и поддержите!!! Спасибо всем кто дочитал до конца!

Читать в полной версии