Задача женщины делиться с миром любовью и нежностью, лаской и добротой. С детства девочку необходимо учить наполнять себя красотой и гармонией, как сосуд, чтобы она была способна щедро делиться своими высшими качествами с миром, облагораживая и возвышая его.Читать в полной версии Конечно, у женщины случаются неприятности, ее могут тревожить заботы и, она может время от времени уставать и плохо себя чувствовать. Но искусство женщины заключается в том, чтобы стараться удерживать себя в необходимом балансе. Для этого она упражняется, медитирует, следит за качеством питания, совершает необходимые практики. В каждой непростой ситуации воспитывается Дух женщины и философское отношение к невзгодам… Быть женщиной — это прекрасно. 🕊И неважно, маленькая вы или большая, худенькая или с формами, блондинка или брюнетка. Скажите себе раз и навсегда: “Я настоящая — такая. И не намерена становиться ненастоящей. Я люблю себя разной. И я пришла в этот мир праздновать свою женственность”. 😌 ✨Самая женственная женщина — это женщина которая слушает себя, свой внутренний голос.