Все выходные думала о том, писать ли мне эту статью, но все же решилась с надеждой, что она кому-нибудь пригодится...Читать в полной версии Решила я в пятницу, стать на учет в ЖК. Все рвалась попасть к врачу, которого мне оооочень нахваливали, заведующей ЖК. Но все же для начала, я обратилась к участковому. Меня взвесили, померили, все расспросили, дали указ принести бумагу, клей и прочие канц.товары и отправили на осмотр к заведующей.

Я спокойная ложусь на кресло, ведь меня ничего не беспокоит…и тут!!! Возглас врача, ранил меня прямо в сердце: «Беременность не развита, плод, скорее всего, замер…» Сказать, что я была в шоке – это ничего не сказать. Руки затряслись, слезы полились градом, а она мне спокойно: «Ну, сходи на узи, посмотри, бьется ли сердце…». Да у меня самой чуть биться не перестало, слава Богу, со мной муж рядом был, не дал совсем раскиснуть…

Приехала за мной моя подруга и благодаря знакомству, меня без очереди принимают в «Сенсетиве», врач Лысько была поражена диагнозу, который мне поставили, и старалась успокоить, даже отговаривая от узи. Но на узи, я все же пошла, для себя, чтобы убедиться… Мое маленькое чудо дергает ножками, машет ручками и сердечко у него бьется. Я не могла сдержать слез, а благодаря стрессу, который я получила, заработала себе тонус и выходные провалялась дома в обнимку с валерьянкой…

Завтра, я снова иду в ЖК и у меня огромное желание, лист с узи, размазать по роже(простите за выражение) врачу!!! Обидно не то, что она не смогла почувствовать срок, а то, что она бросалась страшными словами, не задумываясь о том, насколько для меня важна жизнь моего ребенка…

Мораль моего рассказа такова: «Не делайте поспешных выводов при страшном диагнозе, если вы в сомнениях, смело идите к другому врачу!!!»

У меня все внутри кипит, я могу писать бесконечно, но самое главное, я написала…

Некоторые всю беременность ходят спокойно и рожают в срок, а некоторым приходиться с самого начала бороться за жизнь своего маленького чуда!!!!