Девочки, у меня проблемка нарисовалась. Даже не знаю, как описать это. Вообшем после родов (рожала 2 нед назад), заметила, что болит клитор, вот в самой, так сказать, сердцевинке, как будто давит на него кто-то. Думала, что это акушерка мне во время родов надавила (а она действительно сильно надавила там косточками пальцев, когда головка рождалась, чтоб малышка пуповину не затянула). Но уже после выписки, эта боль стала усиливаться, особенно ближе к вечеру. Когда сажусь или встаю, или наклоняюсь слегка, очень неприятно, реально такое чувство, что кто-то пальцем ткнул и давит со всей силы. Несколько дней назад появился зуд, не сильный, но все же. Думала, молочница, но не похоже. Соответствующих молочнице выделений нет, покраснений никаких тоже нет. Вообщем зуд списала на побочный эффект прокладок ( у меня обычно за неделю месячных там жуткое раздражение из-за прокладок, а тут уже две недели их ношу)

Но боль в клиторе все же мне покоя не дает. Думала, к врачу своему сходить, так во-первых боюсь немного, слишком мало времени после родов прошло, не хочу, чтоб она там ковырялась, во-вторых, ребенка оставить не с кем, и с собой тащить такую манюньку не реально.

Читать в полной версии

Вообщем не знаю, что делать. Может были у кого подобные ощущения, или может кто знает, что посоветует, буду благодарна. Заранее спасибо.