Девочки по сколько вы решили собирать на выпускной? На что? Может кто вообще откажется от такой " роскоши"? Не давно было собрание в саду по поводу выпускного, я не пошла потому что средняя заболела, да и с младшей особо не улыбается там сидеть. В общем на следующий день прислали нам в Ватсапп все о чем там обсуждалось, я мягко говоря была в шоке, сумму которую решили собирать не озвучили. Зато: старшему воспитателю 10000, второму воспитателю 5000, нянечке 5000, воспитателю (которая была но ушла) 2000, муз работник 2000, заведующая 2000, учителя изо и т.д по 1000, кух рабочим тоже по моему по1000, уборщице которая коридоры моет 500 и дворнику 500. По мимо этого всего хотят аниматора на 2 часа. За «чаепитие» вроде решили на территории садика с пирогом который испекут на кухне. Ещё украшение зала, всем цветы ну и естественно видео и фото. Плюс отдельно платим за фотоальбом. Это то что нужно будет отдать в садик, я не считаю платье, сандалии, на голове нужно будет что то сделать приличное чтобы было красиво. В общем, я сижу и раздумываю, если мнение большинства так и не поменяется по поводу денежных подарков, то мы на выпускной не пойдем. Я вообще не понимаю зачем воспитателям и вообще садиковским делать денежные подарки? За что? За работу, за которую они получают зарплату!!!??? Меня вообще повергло в шок высказывание одной мамочки что мол в других садиках детям не дают игрушки, ругают постоянно и бьют за провинность, а наши такие молодцы поэтому давайте им будем делать такие подарки!!!

Также интересно почитать: 7 идей, как провести виртуальный выпускной

Читать в полной версии