не знаю как жить с ним дальше

многие скажут что я зажралась, потому что другие и хуже терпят а я не могу

мы вместе уже 5 лет

Читать в полной версии

сыну полтора

мы не женаты официально

раньше он относился ко мне как-то бережно что ли, да, обижал конечно часто, но потом и прощения просил, и как-то разговаривал со мной, объяснял свое поведение


а с рождением сына он стал каким-то пофигистом — обидит, потом еще меня в этом и обвинит, наорет и в итоге скажет: ладно, давай не будем — меня прям трясет от это фразы, никаких извинений, никаких объяснений

когда сын родился он стал гулять с друзьями, в ресторанах зависать, под утро пьяным приходить… а когда сыну было 3 месяца он в ресторане с бабами развлекался

теперь когда я ему говорю что не доверяю, единственное что он может мне сказать: так что я теперь ходить никуда не буду из-за этого?


я после родов быстро пришла в форму, хорошо выгляжу, в салон постоянно хожу, а он постоянно меня укоряет что что-то не так во внешности, то футболку не ту одену, то хвостик не так сделаю и орет из-за этого


мы с ним очень много прошли вместе, потерю его мамы, его страшные дипрессии, запои из-за этого всего, время когда все от него отвернулись   и он остался один с кучей проблем, время когда он развивал бизнес и денег было только на макароны доширак, я всегда была рядом, всегда его поддерживала, забила на свою карьеру, полностью помогала и помогаю ему в работе, а он после всего думает что меня можно посадить в золотую клетку и покупать дорогим подарками, постоянно говорит сколько он на меня тратит, хотя я вообще ничего не прошу — подарит что нибудь а потом вспоминает сколько это стоит, хотя когда встречаться начали он мне цветы каждую неделю дарил и никогда ни разу не сказал ничего про деньги, да я и не просила ничего никогда, мне не надо ни шуб, ни машин, ни золота, мне бы просто стабильности в отношениях и любви и ласки


не могу забыть ту ночь когда он с бабами гулял, хотя физической измены не было, говорит что и поцелуев не было, но я не верю, вот не могу простить, а он ведь даже не объяснился тогда


вообще не узнаю его...

в прошлом году сделал мне предложение, подарил кольцо, я купила платье даже, красивое очень, скромное и к слову очень недорогое, свадьба должны была быть 19 января… но ее не будет, я ее отменила потому что чувствую что нет тех чувств у него ко мне, нет той искренности, что она так, для галочки, чтоб фамилию его взяла… к слову он мне вообще просто предлагал фамилию свою чтоб я ее взяла без свадьбы


такое состояние как будто вот вот в обморок упаду, тело такое тяжелое, в руки себя взять не могу, внутри прям мурашки какие-то, не было бы сына прям сейчас собрала бы вещи, кошку свою запазуху и куда глаза глядят, но у нас малыш, наш сыночек, безумно его люблю, копия муж, мой сыночек


очень очень плохо, поговорить не с кем, раньше он был мне и подругой, и другом, и самым близким человеком, а теперь что-то стало с ним