Девочки очень нужна инфорция !!!!!мерию темпеатуру первый цикл сегодня 27 день из 31 цикла, дома очень холодно, а временами утром вообще просыпаюсь от стука своих зубов, как например пару дней назад когда температура вообщем маленькая была! температура в перфой фазе цикла 36,2 средняя, во втором 36,4-7! вот ссылочка на мой график www.baby.ru/bazalt/113491815

вопрос

Читать в полной версии

1) у кого так было до беременности и как беременность изменила такую температуру? или врач прописала прогестерон (дюфастон, урожестан)?? повысили ли тмпературу они?

2) или у кого так сейчас? что говорит врач?

3)может ли дубак дома влиять на температуру??? ( пару дней назад проснулась — давай мерить БТ, мерию во рту, зубы аш об стекло градусника стучали- через 7 минут — 36,2 — я в шоке, давай под одеяло лезть греться, муж обнял, давай опять мерить температуру-через 10-15 минут — 36,7)) 

и в закючении — читала что при Б ниже 37 БТ если то нужно ко врчу обращаться, тк это может быть симптомом что что то не хорошо с малышом, так а что же делать если у меня до 36,7 еле доползает она?? мне что при 36,0 бежать ко врачу паниковать??

очень жду ваших ответов и советов! ПС на прогестерон и др гармоны сдала сегодня