Блин, особо не обращалась к свекрови, сегодня позвонила посидите с Яриком, хотела шторки повесить, постирала перед НГ, она ой нет говорит у нас столько работы ( они ИП работают сами на себя), потом узнаю от мужа, что они дома сидят, блин так бидно ппц. До беременности и во время носили на руках, тряслись, кричали на весь раййон уррра у нас будет внук!!! Мужу 36 лет первый ребенок и внук, еССтеССно долгожданный. НО после рождения никто особого желания посидеть с дитем не изьявлял, включая мужа, ох сколько уже было разговоров на эту тему с ним, у ниго один ответ, он у меня орет, конечно а чего ему не орать, если папа на диване лежит и в телек пялится. В общем выводы такие, что им это все надо было для ПИАРА, для людей, чтобы не стыдно, для галочки так сказать!!! Что типа мы тоже нормальные. Обидно до слез… Новый год скоро с мужем не разговариваем, настроения никакого....

    И   еще для мужа типа это моя обязанность все время быть с дитем, вызвала маму из деревни пошла в салон на весь день, он мне обзвонился, ты бросила ребенка, что ты за мать, ребенок даже не пискнул за весь день, ребенку я уже видно осточертела и ему за радость с новым человеком поиграть, вместо положительных эмоций от новой прически, маникюра и педикюра у нас ругачка с мужем. Эх, девочки накипело… так то он у меня хороший, мы обеспечены, по дому помагает, убирается, но с ребенком вообще не хочет оставаться. Ярику 10 мес, я с ним 24 часа в сутки, иногда крыша едет, злюсь на ребенка… на себя… на всех....

Читать в полной версии