Честно хочу обсуждения и тапок и всего прочего что у вас есть в арсенале.

Я до сих пор люто ненавижу сожительницу брата моего мужа. У меня есть история даже когда я с ней дралась, вот она:

Читать в полной версии

www.baby.ru/blogs/post/83360400-1175247/

После той драки случилась даже еще одна, тут описывать не буду, мой муж дрался со своим собственным братом, из-за того что тот на меня накричал.


Уже столько времени прошло и я не общаюсь с их семейством вообще никак, не пересекаюсь с ними нигде, мой муж так же со своим братом общается только и исключительно по работе.

Вкратце если, то брат моего мужа жил с девушкой 3 года вместе, мы с неё стали уже подругами, сначала я тоже к ней привыкала, настороженно относилась, но потом у нас было все супер, ходили друг к другу в гости, и этот её уход был просто как гром с ясного неба, все были в шоке. Она хотела кое-какое имущество совместно нажитое у брата мужа отжать, но тут мы вступились, по родственному, так сказать, о чем я сейчас уже сильно жалею. Надо было чтобы она этого идиота до нитки обобрала. А каково было мне идти к ней же разговаривать, когда мы дружили и все было ок, но нельзя было брата мужа оставлять в сложной ситуации...( Родня же.

Но он себе нашел другую очень быстро, девку 20 лет и уже с ребенком 2х лет, она о себе ни 1 слова правды не сказала, сама из глухой деревни из-под Ярославля, ничего нет ни рабоыт ни образования, и тут бах — беременность на 2й же месяц от их знакомства. Девки я чего-то не понимаю в этой жизни — как так можно, не узнав человека, не познакомившись с ним толком сразу заводить детей? 

Её то резоны как раз очень понятны — мужчина с квартирой, с машиной, надо «цеплять».

Он и сам знает что она глупая, меняс первого же дня воротило от неё, просто что ни слово то тупость, понимаю, это скорее моя проблема, просто я не лююблю глупых людей и по жизни с ними не общаюсь, стараюсь отстраняться, но здесь-то не получится. Это такое испытание.

Вот судите сами, несколько примеров. Гуляем по лесу с детьми, а у нас в лесу лыжники зимой шастают, лыжню специально готовят, так вот идем все по тропинке рядом с лыжней, а она с коляской прет прямо по лыжне, её говорят — сойди, не порть трассу есть же тропинка — она говорият, мне пофиг тут удобнее

Своего старшего сына от первого залета она отправляет месецами жить ксвоей маме в деревню, вот он там заболел, он гооворит, надо чтобы и мадший заболел (моего мужа племянник) потому что так нечестно получается. А ребенку на тот момент было 3 месяца!

Грудью кормила 2 недели потом бросила, т… к сильно хотелось курить, не могла бросить, всю берменность курила.

Сидят наши дети — её старший и моя в гостях у свекрови, лепят пластелин, её сын начинает размазывать пластелин по дивану, она смеется — это я научила — люблю учить всяким «интересным штукам».

Её сын в 2,5 года оперировал такими выражениями — как «заткнись», «закрой свой рот, ты поняла меня»

Она про себя врала с самого начала все, вплоть до мелочей, а когда наши дороги разошлись, псле драки, стала врать про меня, причем треплет на всю площадку детскую, мне благо пофигу я общаюсь там только с енкоторыми, и теми кто не будет слушать чушь. Хотя доходило вплоть до того, что к моему мужу подходила тетка, которую никто из нас не знает, ни я ни мой муж, и рассказывала как я ору на своего ребенка на площадке, хотя мало того, что такого никогда не бывает, так и я не припомню, чтобы я хоть пару раз видела тут тетюю, а она обо мне знает «все» даже где я живу. Когда мой муж ответил, что не надо врать, что такого не бывает, чтобы я орала, она отвечает — все понятно ты такойжже дибил как и твоя жена. Этов се дело рук этой бабы — сожительницы брата мужа.

Это еще далекоооо не весь список, к сожалению что ни слово из её уст так просто как-то сущий бред, малоадекватный.

Так и брат мужа говорит, что да она не умна, но зато у меня поесть приготовлено дома. Зашибись просто.

Сам брат мужа стал злым, нервным, орет постоянно. психует на пустом месте и позволяет себе при детях ругаться матом, а так же называть других деток «суками». Слава богу, сейчас мы вообще не общаемся.

Я обычно обо всем что с нами произошло вообще не вспоминаю, но иногда в ночи накатят мысли, гоню их прочь. Ведь мы всегда дружили с самого «дества», можно сказать, с братом мужа, а потом он пошел по наклонной: бросил институт, не доучился, потом его бросила девушка, видя его халатность, потом вот это чудо в перьях и как итог — семьи врозь и дальше никакого будущего у нас нет. Обидно всегда терять людей, особенно когда видишь из-за какого дерьма все это случилось.

Да… в ведь живем в одном доме, я мечтала как будет к друг другу в гости уже семьями с детьми ходить.