У нас сейчас в семье царит такая атмосфера, что хоть вешайся. Муж с раннего утра до позднего вечера на работе. Приезжает домой, видит, как я сижу с сыном уроки делаем в одиннадцатом часу и звереет. Начинается гундеж, переходящий в крики и ссоры. Ежедневно. Агрессия отца на всех членов семьи, дети ему мешают после работы просто поесть и лечь спать, агрессия на жену, что она не справляется с обучение сына и домашними делами. Агрессия сына на наши ссоры, отказ учиться, отказ делать уроки, сын шпыняет младшую сестру, я ору на всех, младшая сидит ревёт и требует играть, на ручки и тд, с утра сын отказывается идти в школу, после школы никак не соберётся честь заколки, откладывает до вечера, а вечером медленно делает и не успевает. Стал закрываться в комнате на защёлку. С сентября он ходит к нейропсихологу, с января поменялся цикл- другой учитель, занятия на внимание, плюс логопед. Наотрез отказывается идти… Кричит, плачет, заводится с полоборота, нервный весь, на малейшие замечания выдает истерику, да такую страшную, что боюсь за Него. Все это началось после новогодних каникул. До этого потихоньку стонал, но делал домашку, на 3-4 учился. Я начала антидепрессанты принимать...

Решила тактику поменять. Не успели уроки- в 10 все спать ложатся. Получил двойку- не ругаю. На занятия будут просить ходить, но если откажется, то пару недель молчать про них буду. Посмотрю, что выйдет. Ищу психолога.

Читать в полной версии