Вот мое четвертое ЭКО.делаю в Казани клиника Нуриевых, длинный протокол впервые, в коротких трех было по две всегда слабые бластоцисты 2ВВ, никогда не было даже имплантации (эндометрием занимаюсь уже года 2 и кровотоком)., и сейчас у меня длинный протокол с 21 дц дифферелин 0,1, потом началась стимуляция гонал 250 плюс дифферелин 0,5, и шок! снова растет всего по 2 фолликула только с каждого яичника ИТОГО ПОКА 4!!! и мелочи еще по 2 фолика, сейчас гонал 100, менопур 150 и дифферелин 0,5.АМГ 1,5.справа антральных 2 (уменьшилось после удаления трубы) а слева антральных 4.Девочки мне так страшно, конечно я начиталась что при длинном может быть меньше фолликулов но клетки качественнее(Раньше в коротких брали по 6 ооцитов и получали 2 бластоцисты ранние хорошиста.Девочки! милые! у кого были проблемы с количеством фоликулов напишите свои случаи.Скорее бы прошел этот период, страшно мне очень, хорошо на работе отвлекаюсь, не брала больничный.Раньше я все носилась со совим эндометрием, а сейчас я поняла что главное это сильный эмбрион! Конечно я очень надеюсь получить в этом длинном протоколе хотя бы 1 здоровый эмбрион и родить! ну и что но как подумаю что всего 4 фолликула! паника охватывает. я конечно не  прям уж через чур  человек, ударившись в веру и тд, но мляя… Честно я теперь уже надеюсь только на высшие силы, на удачу, на звезды и тд.  Честно я уже не знаю как себе помочь.всем девочки ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ! Спасибо кто ответил мне))

Читать в полной версии