Happy Baby Melanie 2 в 1.Читать в полной версии


  Столько инет штурмовала чтобы определится с выбором коляски, а тут зашла в детский Персей и увидела эту модельку. Ни за чтобы не решилась ее купить увидев только на картинке, когда увидела живьем она мне очень понравилась. Скорее всего на ней мы и остановимся. И мужу понравилась тоже).
 
  Из плюсов я отметила:

супер амортизация (почти не уступает классической люльке), в ней легко будет укачивать ребенка и никакие кочки не страшны);
перекидная ручка и соответственно два положения: лицом к маме и от мамы;
маневренная — мне было ее легко поворачивать не смотря на то что нет поворотных колес, как ни странно;
большие надувные колеса на подшипниках — в отзывах пишут что она вездеход);
ширина колесной базы — поместится практически в любой лифт;
не маленькая корзина — с хорошим к ней доступом;
— полностью горизонтальное положение у прогулки;
капюшон опускается далеко, но имеет только два положения, есть смотровое окошко для мамы;
добротная ткань;
прогулочный блок симпатичный и высота мне показалась правильной, ребенок и не сильно высоко и не низко будет сидеть;
вес коляски не ощутим, я пробовала ее приподнимать, чтобы понять на сколько легко будет каждый раз приподнимать ее на бордюры...
— на вид очень крепкая, стильная и аккуратная!
— говорят что она легко складывается и легко помещается в багажник;
— тормоза
установлены на передних и задних колесах.

  Из минусов:

— люлька небольшая —
но мне даже нравится, потому что коляска выглядит аккуратной и не громоздкой, для зимних малышей сгодится вполне, а для летних наверно будет маловата;
коляска несколько низковата — для высоких родителей будет не совсем удобна мне кажется;
— не малый вес — 16,5 кг, н
о при наличии лифта это не проблема, на поворотах вес коляски не ощутим в сравнении с классическими трансформерами, имеющими тот же вес.

  Цена в инете
примерноот 12000 р. до 19000 р. Я нашла за11250 р. + 500 р. доставка.
  Производство — Англия,
но вроде как все-такиКитай, но по английской разработке...

  В комплектацию коляски входит:
 
Сумка для мамы, утепленный чехол на ножки для прогулочного блока, дождевик, москитная сетка, насос для колес. Ширина колесной базы составляет 61 см., надувные колеса диаметром 29 см.: Размеры в сложенном состоянии: ш. 61 см. Х д. 87 см. Х в. 52 см. Вес: 16,5 кг.