Гульнур После выкидыша хочу ребенка 28 января 2019, 15:15 Всем привет девочки! Недавно у меня был выкидыш. И я думаю выкидыш был из за того что, я когда забеременела (не зная о беременности) принимала уколы (демотон в 12, и локсидол)и таблетки. Ситуация была такова. В начале задержки тест показал 2 полоски. (2-3 дня подряд проверила чтобы убедиться, пробовала разные тесты) Через неделю у меня появились коричневые мажущие выделения. Пошла на УЗИ. Сказали ничего нет,(там попросили сделать тест) и представляете отрицательный был. Узист мне сказала что такое бывает, и скоро у тебя начнутся месячные.приходи через 2 недели. И сдай ХГЧ сказали. ХГЧ сдала (показатель 36,63 мЕ) На следующий день у меня начались кровотечения со сгустками. Пила Дюфастон. Потом скорую вызвала. Они меня забрали. И гинеколог сказал что у тебя плод не прикрепился. И сделали укол окситоцин. И написали 2 раза в день 2 дня (окситоцин). И сказали чисика тебе не понадобится. Выписку мне не дали. Хоть какие то рекомендации после выкидыша. Ну ладно. Я сама сделаю контрольный узи. Еще хочу забеременеть. И через сколько можно. Очень боюсь.Вроде со здоровьем все в порядке. Поделитесь советом. Это была первая беременность.