Хотела бы поделиться впечатлениями о 1 плановом УЗИ во 2 гор. больнице Белгорода (7 поликлиника), у Ярославцевой Елены Ивановны!

Пришел срок первого планового УЗИ, и наверное как и все будущие мамочки, получив направление к Ярославцевой Е.И., ринулась собирать информацию))) И тут началось… «Плохо делает… грубит… ничего не объясняет… фото не делает… видео не записывает… мужа не пускает» Ну и конечно настроение сразу упало… ведь этого момента ждала с нетерпением!!! Собрала все волю в кулак, настроилась на худшее и пошла! А получилось всё с точностью, да наоборот!!! Встретила она меня приветливо, я ей рассказала о своих «особенностях», о волнении… И всё прошло отлично: и малышика показала, и ручки и ножки, и рассказала о результатах УЗИ, все расшифровала! И как ни странно видео на диск записала(и обычное и 3D)!!! Так что я рада до безумия!!! И хотела бы сказать девочкам, которые собираются идти к ней на УЗИ! Она отличный врач и человек! 

Читать в полной версии

И всегда помните: «Относитесь к людям так, как хотели, что бы они относились к Вам»

Всем удачи, хорошего настроения и только положительных эмоций!!! Если есть вопросы, пишите, с радостью отвечу!