Пишу и реву… 😭😭😭 Я помню всё!!! Как будто не было этих 2 х лет… как будто не было этих переживаний сомнений, ожиданий… Этих поисков и бесконечных звонков в опеки, этих слез и этого отчаяния… как будто не я проходила все эти круги ада. Каждый тот этап оставил шрам на сердце. Потом суды, шантаж бывшего мужа и страх потерять такое долгожданное и выстраданное счастье!!! Сейчас это все позади. У меня есть моя любимая крошечка! И я ни о чем не жалею! С Днём рождения нас🥰
Я очень долго ТЕБЯ ждала… И пока ТЕБЯ не было я дарила частичку себя другим… Верила… Ждала… И молила Всевышнего подарить мне ТЕБЯ!!! Одному Господу Богу известно сколько слёз выплакано и сколько раз сердце разбивалось в дребезги от несправедливости, бесконечного ожидания и разочарования…Читать в полной версии Но однажды… кто то наверху решил, что пора… Что уже наступил тот день и тот час… И в одном из Московских роддомов, 24.01.2017 в 02:45… прозвучал ТВОЙ первый крик… С весом 3480 и ростом 53 см явилось миру ЧУДО!!! Самое долгожданное и самое родное!!! С появлением тебя родилась НОВАЯ Я!!! И сразу стало понятно, что до тебя я не жила, а существовала… Ты подарила мне смысл жизни… Смотрю на тебя… и каждый день благодарю Господа Бога за этот бесценный ДАР!!!
Сегодня тебе исполнилось 2 годика… Ты уже такая большая и самостоятельная… Моя нежная… Моя рОдная… Моя доченька…
Как я тебя люблю не описать словами! Люблю больше жизни!!! Ты моё всё!!! И я сделаю всё, моя маленькая, чтобы ты была в этой жизни самой счастливой! Чтобы каждый день на твоём милом личике сияла счастливая улыбка, а твой звонкий озорной смех радовал всех вокруг!
С Днём Рождения, Моя Софи❤️!!!
Фото в комментариях. В пятницу вечером удалю.