лежу в опб г.Пушкино 4-ый день.врачи нормальные, м/с тоже… но условия-это ужас… ремонт бы не помешал.как оказалось роддом Сергиев Посада закрыт, поэтому всех везут сюда… в палатах по 4-5человек… фиг с ним с состоянием палат, возмущает больше всего-питание… такого я нигде не видела… порции, как для котенка, да и сама еда не ахти… я не привиредливая-ресторанной еды не жду… элементарная гречновая каша выглядит-не то как суп, не то как водянистое мессиво… вчера решила взять и первое и второе(дабы врач сказала, что надо усиленно питаться), на что тетя которая раздает еду сказала-суп положу один половник-а то всем не хватит! и плюс 2 ложечки макарон(это на второе).благо муж привозит печеньки к чаю и фрукты… а что делают те к кому никто не приезжает-не понятно… посещение с 16до 18… приезжал муж и ровно в 18 00   поднялась к себе в палату… оказалось что я осталась без ужина-его привезли в 17 30(хотя обычно в 18 30, когда все возвращаются в палаты)… осталась практически голодная, попив чаю улеглась… вот так и лежу в опб

Читать в полной версии