К первому годика своего сыночки решила подготовиться я основательно. Нарисовала 2 газеты — на кого похож (в ней разместила фоточки Дани с каждым членом семьи) и гороскоп стрельца-котенка (зайчонка), а еще нарисовала паровозик с фоточками зайчонка нашего на 12 вагонов= 12 месяцев. Ну и конечно шарики — куда ж без них))) Когда дедушки/бабушки вошли в комнату, они были в диком восторге!!!))) Именника с утра посадили на традиционный горшок и вручили шарик)))Потом пошли получать подарок от мамы с папой — собачка-прыгалка. Вопреки моему мнению, что-то он не особо ей заинтересовался, ну да ладно))) Именниник поел, погулял, поспал, снова погулял, поспал и к 5 пришли родственники и крестная с мужем (крестный в Москве живет((( и не пришел, понятно). Порывшись в просторах интернета, почитав сценарии детских дней рождений, решила и я немного разнообразить наши посиделки. Приготовила конкурс Ромашка, каждый по-очереди отрывал листочек от ромашки и отвечал на вопрос об именнинике, приз — фоторамка с фоткой Данюшки. Конкурс все встретили радостно, наперебой друг другу подсказывали))) Потом снова поели. Затем каждый из родственников высказался, кем бы он хотел видеть Даника в будущем, а я раздала аксессуар, соответсвующий профессии (машинка, кисточка, калькулятор и т.п.). Нужно было привлечь именниника подойти именно к его предмету. Ну наш папа как всегда схитрил и вместе с машинкой держал в руке хлеб (любимая еда), чем и заманил именниника))) Так что будет у него свой автосалон)))) Ну и напоследок прошел конкурс с прилагательными. Нужно было вставить в поздравление прилагательные, характеризующие именниника. Само поздравление было закрыто и прорезаны дырочки, чтобы вписать слова. В итоге когда все прилагательные типа «сладенький», «вкусный» и т.п. были записаны мною, я открыла полностью поздравление и прочитала, получился полный смех)))) Т.к. по задумке прилагательные характеризовали каждого из гостей))) Ну и напоследок был тортик и каждому от именниника календарь дней рождений на 2013 год с фотками Дани. Заказывала его заранее в фотоателье. В общем, никогда я ничего такого не придумывала, а тут нашло))) Ну все были в восторге полном!!! Особенно, дедушки и бабушки. Из подарков подарили еще лошадку-качалку (заинтересовался), шарики для сухого бассейна (вообще не понял), самокат (начал его изучать:)), велик Лексус, каталку на ручке. В субботу придут еще друзья наши поздравлять. ну там я так заморачиваться не буду))) Ну и фоточки еще. Вот оформление наше и родственники (еще не все в сборе) и по бокам еще газеты не поместились в кадрЧитать в полной версии А вот наш тортик))
А ниже Даник с мамой и папой.