Девочки это недуг просто присосался к моей жизни. Все началось в детстве, упала с велосипеда, помню больницу всякие физео терпении. Хорошо помню что была какая-то паника, иногда страх. Далее было затишье до 17 лет, потом начала опять испытывать панику, страх, головокружение, боль в шеи и частую головную боль. В 18 лет появился на свет мой сын, во время беременности я не каких проблем, все 9 месяцев потом все вернулось назад, паника, страхи сердце бьётся с бешеной скоростью, потеют ладони и всему телу дико жарко. Я курила, а когда забеременела сыном, бросила и не курила 5 лет. К врачу я не обращалась пыталась это как то перебороть внутри себя, далее я рожаю дочку, после родов у меня в полате случился первый приступ страх, паника вообщем все как и раньше, в этот момент кажется что я сошла с ума после выписки дома все повторилось, была жуткая депрессия, похудела до 48 кг, плохо кушала. И все это время я работала за компьютером у меня свой интернет магазин. Я делала МРТ ДИАГНОСТИКА, ПОКАЗАЛА СДВИНУТый ДИСК АТЛАНТА И ЕЩЁ С 3 ПО ЗВОНКАМИ БЕДА, грыж не обнаружили. Потом был перерыв на год и я за компом не сидела и был активный образ жизни.Сейчас снова приходится работать, без этой работы не как и тут меня накрыло. Так сильно ещё моя шея о себе знать не давала, сильные боли, резкая боль в голове, не хватает воздуха на этом фоне начинается приступ стара, сердце бьётся сильно, в теле очень дикая слабость, в голове такие ощущения что там вообще нет крови, будто доступ в шеи перекрыт, спасает воротник для шеи, коврик с иголками. Очень сильное обострение сейчас. (флюрку делала все хорошо) Кто тоже живёт с этим состоянием, какие симптомы у вас? Чем спасаете свое состоянием?