Я решила вам рассказать как мы провели выходной день без папы, у нас это бывает очень часто так как папа военный мы можем и на несколько недель без него остаться. Утром встали в 7 утра пока все спали успели пройти водные процедуры и каши поесть. Потом просыпается папа и уходит на службу, сегодня наконец то мы поспали с 10ч до 12ч. Пока сыночек спал проснулась доча, в выходные мы даем ей отоспаться так как в обед мы не спим уже с 2 лет. Пока сыночек спал успела накормить дочку и сама поесть (так как сыночек от меня не на шаг от себя не отпускает), потом позанимались с дочкой буквами и цифрами считаем уже до 10. Ну вот встало наше солнышко соседи вешаются стены тонкие так как пока я готовлю им обед у них игры на полную катушку, игрушки кругом, он с сестренкой в догонялки по  квартире  играет он на ходунках за ней носится как угорелый благо в квартире  порогов  у нас нет (квартира 3х комнатная у нас. Ну вот и время обеда сыночек суп овощной у нас любит так съел все а дочка с ним на пару еще и кормить его помогает. После обеда читаю им обоим книжку и они под нее засыпают, мы наконец то нашли выход как можно уложить сына спать днем читаем сказки Пушкина. Ну вот мы и поспали с 14ч до 17ч. Я пока успела навести порядок в квартире.В 17ч у нас ужин сыночек очень любит молочку творожок и йогурт, дочка тоже за компанию поела блинчиков если их кормить на пару тогда еще хоть что то поедят, пока рожицы друг другу корчат. После ужина у нас опять игры сегодня строили замки из кубиков (попозже фотки выложу). Перед сном у нас очень веселое время надо обоих намыть по очереди дочка не очень любит водные процедуры приходиться силой в ванну тащить а завтра нам в садик идти, сыночек в этом плане спокойный наоборот любит мыться из воды не вытащить (а так как у нас воды горячей нет, сейчас хорошо бойлер стоит а раньше дровами топили чтобы вода горячая была). Ну вот после мытья всех в порядок привела сыночку смесь на ночь а дочка молоко пьет обычно. Наконец то мои крошки уснули (отбой у нас в 20ч). А я потом иду спокойно ужинать и в душ так как с моими крошками это сложно сделать да еще когда и папы дома нет. Бабушки дедушки от нас очень далеко, справляемся сами, уже не первый год.