Не выдержала «душа поэта» еще полторы недели до следующей встречи с гинекологом в консультации, да и муж говорит, что тебе не 20 лет, лучше перестраховаться...

Полторы недели назад сказали, что плодное яйцо отстает от плода приблизительно в 2 раза (назначили дюфастон и курантил). Сказали, что больше мы ничего сделать не можем, только наблюдать, но все будет хорошо… И назначили очередную встречу через 3 недели. При этом сдавать ХГЧ каждую неделю (я и так это делаю).

Но вчера я устала от неопределенности ситуации (а вдруг яйцо задавило мой эмбриончик с тикающим сердечком?) я полетела в платную (проверенную временем) клинику на УЗИ. И о чудо!!! у меня все в норме. И ребеночка (горошинку пульсирующую) показали) и яйцо)))… Сказали голову больше себе не морочить и приходить на УЗИ по плану в 12 недель. Дали фототграфию, которую я предоставила на обозрение своему семейству: мужу и дочери))))

Читать в полной версии

Правда есть тонус по задней стенке, но незначительный)))

Написала это для тех девочек, которым по каким-то причинам говорят то, чего нет на самом деле… а мы в смятении. Хотя я все время так и думала — у нас все хорошо!!!