Сходила я в больничку. выписали меня, теперь на работу так лень(( На больничном была 10 дней. Выписывает меня терапевт и говорит: — Ну, да, тебе уже нельзя больше сидеть.

Простите, что??? Чес. слово хотелось спросить. Но промолчала. Что значит нельзя больше??? А если я вообще там полудохлая, по истечению 10 дней все равно выписали бы??? Шикарно вообще… Но не об этом!!!

Мой Г оказывается свинтил в отпуск. Теперь до начала аж декабря мне наблюдаться у другой. Пока сидела ждала приема у Г, подошла девушка беременная, явно на приличном сроке уже и прилично хромая. Выше меня, но не бегемотик, тоже такая худенькая.

Читать в полной версии

Потом пошла к терапевту, смотрю она там же, ну девушка эта. Терапевт  принимал  её передо мной и я все слышала, т.к. сидела у нее за спиной. Короче за время этой беременности у нее разошлись кости и она теперь жутко хромает,  хромой  медвежонок, ну потому что походка там явно не от бедра) Врач ей говорит меньше ходить, пастельный режим, а у той еще малявка есть, говорит лежать не возможно. Если в срок не начнет рожать, перенашивать не дадут будут сразу вызывать, а то там еще хуже с костями таза будет. И так еще после родов хромота останется. ЖЕСТЬ! 

Так это я еще знаю случаи когда при родах таз трескался и девушки так же инвалидами оставались и т.д. У знакомого мама такая. Да и у моего мужа у мамы такая же история была. 

Так жалко… Блин, не дай бог вообще кому!!! Вот, блин, роды вроде естественный процесс в природе, но чеж тогда инвалидом можно остаться...