Отдыхала в период с 20 сентября по 10 октября… В санатории суперски отдохнула Всем советую. Я себя стала намного лучше чувствовать.Практически некогда скучать.День росписан, весь, по желанию конечно.Кто лентяйничал, тот просто валялся на койке и ходил гулять. Санасторий расчитан не только для беременных, но и их там предостаточно.В сталовой насчитала около 100-120 беременяшек, все с разным сроком. Начну сос столовой. Кормили отлично(на мой взгляд).каждый день фрукты, молочные продукты, мясо, каши. при чем обработка продуктов в основном паровая. Завтрак: вообще на убой. Каждое утро каша, бутеррод с сыром и колбаской, плюс второе(например макарошки с сосисками или творож. запеканка), второй завтрак — запеканка или булочка с чаем, обед: салат. овощи, первое и второе, фркты, ужин: салт второе, булочка кифир, чай или кофе.При этом всем меню себе выбирали из некольких болюд, вперед за 3 дня, поэтому на выбор, кто что любит. Может покажеться меню и однообразным, но мне так не показалось, всего хватало. Обслуживание в столовой официантами. А вномерах уборщицы, т.е не делаешь ничерта. Окна у меня выходили на финский залив, воздух счистейший, гуляли вдоль залива и аллеи сосновой рощи. Белочки бегали, радовали. Врач принимала за 3 недели 4 раза, следили за весом, слушали сердцебиение ребеночка и смотрели за состоянием, в конце анализы сдавали. На выходные можно было уезжать домой и не только на выходные, заявление пишешь и в свободное плавание. Или посещать могли тебя когда хочешь и сколько хочешь.А так целый деньпо процедурам, Я в бассейн ходила( он платный), проводили школу мам 2-3 раза в неделю, так что немножко больше узнала и о беременности и о родах и о ГВ, о воспитании и о многом др. Я очень давольна и девочки, кот. там были тоже все были рады, что попали туда. Так что если есть такая возможность, то надо пользоваться этой возможностью.

Читайте также: санаторий для беременных женщин в Москве

Читать в полной версии