8 ноября погибшей Александре исполнилось 24 года… В ходе празднования компания постепенно сократилась, остался Артем, именинница Александра Фешина и её младшая сестра Вера Фешина…   они продолжали отмечать праздник в баре, где к ним в глубокой ночи присоеденился ранее незнакомый ребятам Саша шульгин — тот самый водитель машины на которой они попали в аварию ...

и все вместе они отправились якобы играть в бильярд в кампус, с ними за столиком была ещё пара (парень и девушка), которые сначала пронаблюдали за тем как они сели в машину марки порш каен Артем и Александра сели сзади, Вера на пассажирское сидение и шульгин соответственно за руль. компания   прокатилась в буквальном смысле по центральной площади и затем, значительно превышая скорость поехали в обратном направлении от намеченного места… Ребята (пара которая были с ними за столиком) определенное время ехали за ними, но вскоре перестали их догонять и отправились домой..

куда в последствии они направились неизвестно…   от шульгина истинную правду мы наврядли услышим.   будем надеется что выжившая Вера, отойдет от случившегося и расскажет как всё произошло на самом деле... Итак, около 6 утра, в районе станицы Пшехской, мчавшись на огромной скорости (НА СПИДОМЕТРЕ БЫЛА ЗАФИКСИРОВАНА СКОРОСТЬ 210 КМ) машина улетела в поле… Прокувыркавшись с капота на багажник около 200- 250 метров… Подушки безопастости повылетали и были найдены прим.в 50 метрах от машины… Артема выбросило довольно далеко от машины, были получены многочисленные переломы и травмы несовместимые с жизнью!!! Лицо и тело было обезображено…… Про Сашу я не знаю, но думаю мало чем отличалась от Тёмы… Вера получ, ила серьезную травму позвоночника и была прооперирована в Краснодаре… Но ВРОДЕ БЫ врачи прогнозируют положительный исход, обещают что она будет ходить

Читать в полной версии

водитель выжил… т.к.был пристегнут (ПОРАЖАЕТ КАК В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ОН ДО ЭТОГО ДОДУМАЛСЯ) он находится в прекрасном состоянии у нас в ЦРБ. (в каком отделении не знаю) И это уже не первый случай.когда по его вине погибают люди. Будем надеяться на наше правосудие, что на этот раз ему не удасться избежать наказания!!!

безумно жаль что с таким глупым стечением обстоятельств из жизни безвременно ушли такиe молодые ребята, ведь они только начинали жить… А у Саши остался сиротой ребеночек 3х лет… сложно передать в каком состоянии находятся родители и близкие погибших!!! Это невероятное горе, невосполнимая утрата!!! Сегодня 10 ноября состоялись похороны Артема и Александры!!! Пусть земля им будет пухом!

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ГОРЕ СЕМЕЙ АСТАХОВЫХ И ФЕШИНЫХ, ДАВАЙТЕ НЕ ПРОСТО БУДЕМ ЧТИТЬ ПАМЯТЬ! Поможем, РАЗДЕЛИМ ГОРЕ ЛЮДЕЙ. Ведь мы все люди и такое может случиться с каждым... Поддержите по мере возможности близких и родных, в последствии ребятам нужно будет ставить памятники -думаю они заслуживают лучших, Вере понадобятся средства на лечение и реабилитацию после аварии, у неё нет родителей -только бабушка (мне не известно точно, но наверняка она на пенсии) и сейчас на неё вероятнее всего ляжет ещё и воспитание правнука (ребенка Саши). (неизвестно хватит ли ума и совести шульгину возместить эти затраты) я не говорю о больших суммах, но хоть бы 50-100-   500 рублей думаю каждый в состоянии пожертвовать на такое дело. Позже, когда родственники немного отойдут от произошедшего я обязательно создам ЗДЕСЬ отдельную тему с номерами лицевых счетов   на которые можно будет перевести деньги. Я искренне верю, что Вы не останетесь безразличны к горю людей.   О течении следствия будет сообщаться позже, когда дело наберет обороты.

вечная память...верочке скорейшего восстановления...