Девочки, посоветуйте! Мы часто ссоримся с мужем из-за недопониманий, у нас разное воспитание, разные интересы, разные взгляды на жизнь. Он сегодня пришёл и просто поставил меня перед фактом, что завтра уезжает к бабушкам за 300 с лишним километров. Ито узнала я случайно, когда спросила мол давай завтра сходим погулять, проведём время вместе на что он такой ага, и прошло пять минут и говорит ты знаешь я завтра уезжаю. Просто так резко сказал и все. Я считаю, что в семье нужно советоваться и спрашивать мнение друг друга, ведь все таки муж и жена не чужие люди. Если бы я куда-то собралась, то посоветовалась, спросила бы. Частые уходы из дома с ночёвкой то к одной бабке, то к другой бабке в другую область… Я говорю давай лучше вместе день проведём а он мне говорит: мне нужно ехать, мне нужно папу отвезти на машине… А его папа шофёр с огромным сроком стажа вождения и сам в состоянии хоть тысячу километров проехать… Машина отца… Я в шоке… Потом через пять минут он говорит ну он выпил сегодня… Так и спешки никакой нет уезжать. А отец моего мужа получается едет к своей матери, то есть к бабушке моего мужа… Я говорит должен ехать, типо никак подругому, я должен помочь… Я его знаю, все, что его интересует, это ютуб, интернет и телевизор… Он постоянно ставит просто перед фактом, ему глубоко пофиг на моё мнение… Называет меня грубо, относится грубо… Реву, и внутри сама себя съедаю от боли… Мы друг друга не понимаем, и ещё я заметила, что чем лучше я к нему отношусь, тем он более борзо и наглее ко мне относится… Есть ли шанс, что человек поменяется!???? 

Читать в полной версии