Вот вернулась с узи (делали в ЦПСиРе)… ничего супер страшного, чтобы прям сейчас лечь на сохранение, врач не выявил. Хотя для меня слова «краевое прикрепление», «краевое предлежание», «плацента — по рубцу» звучиат как ужасный приговор. Конечно, врач сказал, что на этом сроке рано пугаться, а плацента мигрирует, поднимается.

И еще: мне снова не смогли рассмотреть пол малыша!!! Я была уверенна, что сегодня узнаю)), но даже мой супер-бупер врач сказал, что, мол, увы, ребенок сидит на попе в позе Будды, поджав ноги — чисто эмбриональная классическая поза… Причем начинали делать узи — шевелился, видимо занял партизанскую позицию, а стали смотреть — нифига)). Мы с дочей в первую Б в 14-15 уже точно знали, что у нас там Барышня. А сейчас я прям не могу!!!)))хотя и так забот куча с рубцом и ограничениями, но таааак вся чешусь от того, что пол засекречен!!!

Читать в полной версии

У Вас как было? может, есть признаки, кто чаще «скрывается» — девочки или мальчики? Доча лицо вечно закрывала, но всё там всегда показывала)))