Им исполнилось сегодня 4 месяца думала рзумнее станут, а ниффига, истерика за истерикой, выплёвывание еды, просто кошмар какой то! Их как будто подменили,  Где мои Жужи верните мне моих прежних милых жуж.Читать в полной версии  Вот сейчас например Макс вырубился и спит но ровно на пол часа, а потом наоборот заснет Лёва и проснется Макс. Вот за что? За что они меня так наказывают? Чё я им сдела? или что я им только не сделала что бы им было комфортно и хорошо но нет… ужас я если не сойду с ума то памятниук себе  сама поставлю,(надгробный) Устала я девоньки устала… Писец доканывают они меня ночью по пять раз они поесть встают и нет что б поесть нормально и заснуть неее мама ж она железная и спать не хочет мы по 20 г едим но просыпаемся каждый жуж каждый час вот и получается ночью сна никакого что и бесит конечно же. Позвонила свекрови сегодня ( я б ей никогда б не позвонила но чую скоро крыша тютю, мне нужна была разрядка) прошу поседите с жужами 2 часика, я в магазин схожу а она мне, не немогу я сегодня иду сама по магазинам, может завтра,  неее завтра тоже не могу завтра еще какая то Х… у неё, давай после завтра!!! Накой оно мне после завтра если крыша у меня едет уже сегодня? Муж на работу ка кобычно в ночь по этому он весь день спал.Даже сожрать вкусного чегонить и то ничего нету. Я обычно не жалуюсь но что то меня все достало, даже Железному феликсу нужны выходные.