Как говорится с корабля на бал! Мне было назначено время на 12 часов дня! С прошлом вечера состояние было нервное… Перечитано кучи информации о том, как проходит операция, как потом глаз и… Приехала к 12, таких как я счастливчиков еще 5 было! Зашли к врачу она мне говорит он маленький у тебя можешь не будем удалять?! Я как не будем я же уже анализы сдала, настроилась! В итоге решили все таки удалить! При входе в операционную приодели меня в модный прикид! Распахайку размеров на 5 больше моего, чепчик на голову, бахилы на ноги… И вот моя очередь… Кладут на операционный стол, врач спрашивает нужна ли мне справка в школу ;), она очень удивилась когда сказала, что у меня ребенку почти два года! Сказала очень молодо выгляжу… Приятно И вот он свет включили, лежу руки накрыла одноразовой простыней, вопрос медсестры ты нервничаешь? Спокойна я! Делают укол обезболивающего! Глаз немеет… Дальше кладут какую то непонятную фигню на лицо видимо, чтобы не святило в глаза! Выворачивают веко, зажимают! Говорят крови много… Возможно будет синяк! Удалили я даже не пискнула… Хвалят какая я молодец! Одевают повязку на глаз и перематывают пол головы в добавок ;) видок просто не для слабонервных ;) И отпускают домой;) Веко опухшее, глаз почти закрыт! Состояние как будто там соринка застряла… Кстати вот, что за закон подлости не накрашенная, в таком виде, встретила столько народу знакомого сколько обычно за год не встречаю;)