Девочки! Уже не знаю что делать! Дело в том, что я работаю в отдаленном офисе и сидит нас там всего 2-е, я и девочка. У нее видимо проблемы в семье, вечно нервная, на клиентов бросается, если мы с ней ругаемся, начинает вести себя неадекватно — кидать в стенку канцелярские принадлежности, папкой об стол лупить. Наша общая знакомая, сказала, что она не может забеременеть, а я тут видите ли беременная хожу, мне вечно плохо, от меня толку нет. А я за все 4 месяца ни разу на больничном не была… Вчера она на меня опять сорвалась, притом я человек спокойный, на нее не реагирую, мне важны свои нервы и здоровье малыша. Я написала на 2 дня отпуск, так она мне с утра СМС прислала: «Можешь сидеть на больничном хоть до самых родов, звезда ты наша»!!! Представляете… Ну как люди могут быть такими злыми, такими завистливыми… Ну вот что мне теперь делать, 2 месяца я с ней не смогу еще сидеть, а брать постоянно больничный мне не хочется, почему я из-за какой то дурочки должна уменьшать тем самым свою з/п и дектретные???? Помогите советом!