Рожала в Усть-Донецке где живут родители. Вроде у нас хороший роддом, все хвалят и врачи акушеры гинекологи супруги Хомяковы чуть ли не Боги гинекологии, и руки у них золотые (по отзывам и слухам). К тому же мама рядом, в 15 минутах ходьбы. Муж очень хотел партнёрские роды, но я отговорила, не хотела чтобы видел меня сами знаете какую и боялась, что отвращение ко мне появится. ПДР на 12 января, 7 января мы едем в Усть-Донецк отмечать ДР мамы, муж должен был 8 уехать, я остаться до родов. Утром 8 января проснулась в 5 утра, чую мокро там всё, иду в ванную, пробка отошла. Ложусь дальше спать, просыпаюсь начале 8 утра, лёгкие схватки, думаю треники. Пытаюсь уснуть. Но больше не уснула. Дальше проснулся муж, я молчу. Скоро поднялись все остальные, муж начал собираться ехать в Шахты. На часах где то 11, треники так и не проходили, стали чаще. Я стала засекать, примерно через каждые 20 мин. были схватки, тут до меня дошло, что рожаю. Он в панике забегал, собирать вещи. Я пошла в душ, он чуть не поседел за это время, думал рожу прям там. Собрались, сели в машину, и тут я вспомнила, что нет сорочки у меня. Забыли купить. По дороге купили. Приехали в роддом 14:30 раскрытие было уже прилично, пока приняли, клизма, туда- сюда, ктг. Схватки уже каждые 5 мин. были, я терпела, и не кричала, на стену не лезла как соседка, поэтому сказали, что не похоже чтоб каждые 5 мин. были, т.е. я вру. Дальше на кресле осмотр, спустили воды. Примерно через 3 часа я родила сына. У меня был шок когда мне сказали время рождения моего ребёнка 20:20. Мне казалось, что родила быстро. Были чуть разрывы, эпизио делали. Проспала в родовой часа 2, точно не скажу, открываю глаза, недалеко на столе лежит сынуля, помню как говорила ему, что сейчас мы позвоним папе, скажем, что ты родился. Мужу я позвонила в 23:00 уже из палаты. Плакал от счастья и выстрелил мне в ухо пробкой от шампанского:-). Сынулю назвали Мишей вес 3 кг 70 гр. рост 54 см.

Читать в полной версии