Тема очень актуальная! конечно не думала, что столкнусь с этим! ну вроде пережили! расскажу свою историю, может кому поможет! месяца наверно уже 2 назад нас кто-то начал кусать по ночам! списывала на комаров сначала! ну кто знает! причем сначала покусанный ходил муж! потом я начала думать, что у него какая-то аллергия (хотя он не аллергик). через какое-то время начали кусать меня! это было невыносимо. постоянная чесотка! я начала копаться в инете! выдавало все на блох и клопов, а также аллергия, крапивница, ну и т.д. дочку в тот момент не кусали! списав все на аллергию мы с мужем благополучно успокоились! ведь были дни, когда никто не кусал! и тут 2 недели назад меняю постельное белье! и думаю дай-ка брызну освежителем воздуха между кроватью и ее боковиной, больше ничего дома не было, а укусы в очередной раз замучали! брызнула и не прошло и 5 минут, как я увидела клопа! я не люблю насекомых, испугалась в тот момент сильно! в этот же вечер сообщила мужу обо всем! он у меня приходит поздно с работы! пока я все рассказала и мы покушали, уже была ночь! почитали в инете, что если резко включить свет, то можно их увидеть на кровати! Так и сделали! на своей кровати не увидели никого, зато у дочки убили 2-х! после этого пошла неделя ада! видно я их разозлила, когда брызгала! спали с включенным светом, доча кричала среди ночи, по утрам я ее рассматривала, спрашивала кусает ли кто. она постоянно показывала на руку! там были 2 точки, укусили гады((((( находила маленьких клопов с утра около подушки у себя! чесалась дико! боялась спать! в общем много всего было за неделю! больше страха! и при этом пыталась найти какую-нибудь инфу, средство! вызов специалистов отпал сразу! некуда нам было уезжать! наткнулась на одно средство под названием палач! почитала отзывы, куча положительных! что убивает сразу, что детям безопасно и много всего хорошего! естественно не поверила! куча сайтов, где написано, что вывести клопов очень сложно! подумали с мужем и решили рискнуть с этим палачом! закупили флаконов! дочку отправили к бабушке на ночь! а сами принялись за дело! начали с кровати! когда подняли ее, то увидили просто рассадник клопов! всех опрыскивали и видно было как они погибали! в итоге опрыскали всю квартиру и пошли в машину! ее тоже предполагалось обрызгать! на всякий! там мы с мужем благополучно вырубились, т.к. было уже утро, наверно слишком тщательно мы подошли к этому вопросу!) разбудила нас моя мама и мы пошли опять домой наводить порядок! проветрили все, убрали умерших клопов! стирала я все вещи целую неделю! это необязательно как пишут, но я так не могу! вот уже прошла неделя и мы спим спокойно! я все боюсь, что они снова появятся, но надеюсь, что все будет хорошо! страшно очень за дочу! спрашивала у продавца этого средства откуда могли появится клопы! она говорит, что если это не первый этаж, то кто-то принес! теперь всех и всего боюсь, скоро конечно это пройдет! но все же! в общем девчонки спасибо тем, кто дочитал! может кому-то поможет мой пост! если есть вопросы, пишите!